Проблемы с оплатой услуг в кооперативе - как защитить себя и сохранить электроэнергию

• г. Иркутск

Всё аналогично: Купил гараж в кооперативе. Я не член кооператива и вступать в кооператив не собираюсь. Земля у них не в собственности \на 99%\ а в аренде. Хотят выставить произвольные (немалые с их слов) суммы за охрану, проезд и т.д в месяц!. Грозятся отключить э\энергию (пока устно) Как с ними бороться? Договор на пользование с расчётными цифрами\охрана, ТБО и т.д.\ не подписывают...3 месяца ничего не оплачиваю..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на платную консультацию с таким вопросом.