Как правильно подать иск в суд на строительную компанию и где подать заявление - по месту прописки или по адресу компании?

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый. Хочу подать иск в суд на строительную компанию.2 месяца назад написали заявление на расторжение договора и возврат денег. Т.к. строительства нет. и сроки перенесли еще на 2 года. Подскажите, как составить правильный иск в суд на строительную компанию. И куда именно подавать заявление по месту прописки моей или по адресу строительной компании.

Ответы на вопрос (4):

Потребительский иск, по месту проживания своего можете подать.