Можно пересчитать проценты которые ранее выплачивал по просроченной пени и на основания какой статьи.

• г. Белово

Можно перищетать процэнты которые рания выплачивал по просроченой пени и на аснования какой статьи.

Ответы на вопрос (2):

проценты уменьшить нельзя

можно просить суд уменьшить неустойку по ст 333 гк рф

Можно подать подать заявление о реструктуризации и затем в суд на расторжение договора с банком и остановятся все проценты и т.п.!