Суд согласился принять заявление ГИБДД на пересмотр возврата денег за эвакуатор - что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Я выйграл суд у ГАИ три месяца назад. Сейчас написал им (ГАИ) заявление на возврат денег за эвакуатор, а они подали на пересмотр. Почему суд согласился принять их заявлени спустя столько времени и что посоветуете делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно смотреть материалы дела. В целом все сроки на обжалование - истекли.

Антон, здравствуйте!

Для кассационного порядка обжалования решения суда по гражданскому делу срок обжалования составляет 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Стало быть, сроки не прошли.

Вам необходимо в письменной форме направлять в суд возражения на жалобу.

Необходима будет помощь, обращайтесь.

Согласна со вторым ответом. Участвуйте в процессе далее, обжаловать принятие жалобы к производству вы не имеете права.