Проблемы со здоровьем во время беременности - нужно ли мне право на неполный рабочий день?

• г. Бийск

Беременна срок 7 недель уже 3 недели на больничном (есть проблемы со здоровьем), говорила с директором объяснила. Оговорилась, что работать я за, но пока не знаю когда выйду. И спросила про неполный рабочий день. Мне ответили, что так его не устраивает. И мое место никто держать не будет. Интересует именно это. Знаю, что имею право (по справке) на неполный день по часам или,/ неделю не полную и тд. Что уволить меня никак. И тд. мне нужна конкретика по моей ситуации что говорить, как действовать.

Ответы на вопрос (1):

мне нужна конкретика по моей ситуации что говорить, как действовать.

---конкретика на личной конскультации. а общие правила. вы похоже знаете