Если платить по сто рублей каждый месяц, привлечь к уголовной ответственности могут. Спасибо.

• г. Челябинск

Если платить по сто рублей каждый месяц, привлеч к уголовной ответственности могут. Срасибо.

Ответы на вопрос (1):

По сути не будете считаться злостным уклонителем от уплаты алиментов, но в некоторых регионах привлекают, если человек платит 1000 рублей в месяц.