Каким образом и кто будет вселять гражданина в МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ?

• г. Москва

Я купила квартиру в которой был прописан бывший супруг собственника квартиры. Бывший супруг собственника на момент прописки там не проживал. Подала в суд, чтобы его выписали. НО! Как ни странно суд принял решение о вселении этого гражданина, мотивировал тем что в договоре купли-продажи есть пункт, в котором говорится, что этот гражданин там прописан. Гражданин готов и хочет вселиться. Ситуация крайне странная. Каким образом и кто будет вселять гражданина в МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ? На каком основании он будет пользоваться мою собственность - проживать в квартире, пользоваться мебелью, т.д. и в конце-концов санузлом. Почему я должна совершенно чужому человеку дать ключи от МОЕЙ квартиры.

Подскажите, пожалуйста, КЕМ и КАКИМ ОБРАЗОМ осуществляется вселение в квартиру по решению.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Странное решение, на первый взгляд.

Если есть возможнгость вышлите мне в цифровом виде копию решения суда, только ознакомившись с судебным актом можно будет что-либо посоветовать Вам.

walwit65@mail.ru Мой электронный адрес.

Удачи