Последствия неуплаты кредита в течение 3 месяцев - возможность суда

• г. Иваново

Скажите пожалуйста что грозит по не уплате кредитов 3 месяца, по началу все платили а по семейным обстоятельствам, щас не можем платить, звонками пугают что наше дело передадут в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право обратиться в суд с иском о взыскании с Вас всей задолженности по кредиту.