Возможно ли поделить недвижимое имущество супруги при доказательстве совместного проживания до свадьбы?

• г. Томск

Может ли супруга претендовать на часть недвижимого имущества приобретенного до официального заключения брака, если она докажет что проживала со мной в гражданском браке до замужества?

Ответы на вопрос (1):

она не может претендовать на имущество, купленное до зарегистрированного брака