1. Должны ли в таком случае принять документы на приватизацию?

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра пенсионер, инвалид II гр., проживает по договору найма одна в комнате 16 кв.м в коммунальной квартире. Собрала документы для приватизации комнаты, но накануне подачи узнала о том, что дом стоит в плане на расселение.

2. Имеет ли смысл приватизировать комнату, на что может расчитывать сестра при расселении дома, если комната будет приватизирована или не приватизирована?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срочно приватизировать.