Неясный долг за период 2011-2014 гг. - требую уточнения и распределения по месяцам

• г. Волгоград

Пришло писмо из ЖКХ, где указано что я должен за разные периоды времени, определенную сумму денег. Конкретные сроки не указаны (за какой месяц), просто за 2011-2014 год. Все платежи за данный период мною оплачивались вовремя, кроме оплаты за электроэнергию (где я оплачивал согласно показанию счетчика) а мне выставляли по среднему от количества прописанных людей. Согласно показаниям эл. счетчика у меня все оплачено, согласно выставленного счета за электроэнергию долг. Обязан я в данный момент оплатиь искуствено образовавшийся долг. Оплатиь долг за определенный период, например за 2011 г. (если за это период я платил гарантирующему поставщеку энергии). Могу ли я потребовать ЖКЖ расписать долг по месяцам.

Ответы на вопрос (2):

Именно! Требуйте помесячного расчёта платы.

напишите им ответ, где распишите с чем и почему вы не согласны. Приложите копии квитанций, потребуйте представить подробный расчет