Как решить ситуацию с обвинением в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии - советы и возможности

• г. Калининград

Очень ответственный водитель 20 лет стажа, пьяный за руль не садился, сейчас произошел форс-мажор. Вечером выпивали, а очнулся в машине дпс при оформлении документов-пьяный. Протокол составили-управление в нетрезвом состоянии, а дальше сказали ждите суд, как мне можно сделать? Можно ли что-то решить в суде, отдавать ли вод. удостоверение и как выйти из этой ситуации? Любой наш местный адвокат сейчас запросит кучу денег без всякой гарантии, может подскажите как мне быть? С уважением Сеничев Алексей Викторович г.Калининград.

Ответы на вопрос (3):

Если вы управляли авто в нетрезвом виде, то вас лишат прав. Все зависит от обстоятельств

А присутвствуют ли в этом виде нарушения какие либо обстоятельства?

Нет, никаких исключений по этой статье не предусмотрено. Вас лишат прав, и адвокат здесь в этом не поможет.