Можно ли считать договор аренды недействительным, если преамбула и подписи не соответствуют?

• г. Нижний Новгород

Можно ли считать недействительным договор аренды, если в преамбуле записано арендодателем одно лицо, договор подписан другим лицом? У другого лица есть доверенность нотариуса на право заключения договоров аренды. В преамбуле другое лицо и ссылка на доверенность не записаны. Копия доверенности к договору не приложена.

Ответы на вопрос (1):

Договор просто не заключен