Проблема с оплатой электричества через Сбербанк Онлайн - Как добиться корректных квитанций от электрокомпании?

• г. Краснодар

Заплатила за электричество по квитанции определенную сумму денег через сбербанк онлайн (всегда так плачу), деньги с карты списались, есть онлайн чек. Однако электрокомпания отрицает поступление данных денег и присылает мне квитанции с суммой долга. Скажите что можно сделать, чтобы они мне присылали РЕАЛЬНЫЕ суммы в квитанциях, без этого долга? Пробовала писать им претензию, ответа не получила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит обратитесь в Управление Роспотребнадзра и приложите чеки. Проверка будет проведена и проблема решена.