Не могу выплачивать полную сумму кредита - Банк требует оплатить или подаст в суд

• г. Елец

Я плачу кредит в хом банке по 11000 рублей но последние время я немогу платить такую сумму а плачу то 3000-5000 р банк звонит и просит оплатить весь кридит или подаст в суд как неплательщика что делать я же плачу только меньшую сумму.

Ответы на вопрос (2):

может и подать, если вы не платите полную сумму

в этом случае будете платить по решению суда - 50 процентов с зарплаты

Нужно смотреть условия договора.