Как решить проблему с кредитами через онлайн-компанию Эскалат ООО и возможность получения отсрочки через суд?

• г. Валуйки

У меня возникла такая ситуация что на данный момент я не могу оплачивать кредиты я обратилась в компанию Эскалат общество с ограниченной ответсвенностью. Они мне предложили решить вопрос в онлайн режиме. Скажите возможно ли такое? Какова их ответственность? Возможно ли самому решить проблему через суд и добиться отсрочки.

Ответы на вопрос (1):

Ничего они не решат, максимум возьмут деньги и ничего не сделают