Указание за поддельную доверенность на продажу земельного участка - какие последствия могут ожидать?

• г. Волгоград

Какое мне будет указание за поддельную доверенность от мужа на продажу земельного участка. Такое мое действие было вынужденным по сложившимся семейным отношениям.

Ответы на вопрос (3):

За поддельную возможна ст. 327 УК РФ и ст. 159 УК РФ. Да мало ли еще чего

Смотря какие последствия наступили.

Может уголовная в виде мошенничества, может просто 327 УК РФ.

Ирина, а может и никакого. Как Вы воспользовались этой доверенностью, какие действия совершили? Вы можете проконсультироваться на личном приеме, работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.