Возможна ли юридически законная сделка купли-продажи земельного участка при использовании нотариальной доверенности от третьего лица

• г. Тюмень

Юридически законна ли будет сделка купли-продажи земельного участка, если мне его продаст муж на которого оформлена нотариальная доверенность от третьего лица? Т.е. сосед по зем. участку хочет продать его, но заниматься сделкой не желает, он оформит доверенность на моего мужа и муж продаст мне этот участок.

Ответы на вопрос (1):

Может муж представлять интересы соседа по доверенности.