Мы с мужем полностью выплатили кредит, но нам продолжают звонить и напоминать про задолженность по кредиту, что делать?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

При погашении полностью кредита нужно у банка взять справку, о том, что Вами полностью погашен кредит.

Возьмите распечатку своей задолженности. возможно у Вас есть непогашенные пени, проценты и т.д. На эти проценты будут капать еще проценты, чем быстрее Вы это сделаете, тем меньше будут эти пени.