Возможно ли оборудовать канализацию и водоснабжение через подвал комнаты в общежитии и сколько это может стоить?

• г. Волгоград

В собственности комната в общежитии, на первом этаже. Можно ли через подвал провести канализацию и воду? Куда обротится? И сколько будет примерно это стоить?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в водоканал т.е. ответственную компанию.

Для решения проблемы обращайтесь в местный водоканал.Там вам скажут и насчет стоимости работ