Как избежать выплаты налогов предыдущим собственником при перепродаже автомобиля без переоформления на себя

• г. Бийск

Купил авто по договору купли-продажи Авто не переоформил на себя, предыдущий собственник не доволен что налоги платить ему! Как поступить если я не хочу переоформлять авто на себя (не нужна отметка в ПТС) ,после авто будет перепродано и чтоб предыдущий собственник не платил налоги!?

после авто будет перепродано и чтоб предыдущий собственник не платил налоги!?

Ответы на вопрос (2):

оформите на себя или человек может и в утиль подать или угон.

Никак Вы не сделаете Если есть договор купли продажи.то продавец получил доход с которого нужно платить НДФЛ 13%.Мало ли чем недоволен предыдущий собственник если не хочешь платить не продавай