Может ли бывшая жена продать квартиру с невыплаченной полностью суммой без моего ведома после раздела имущества?

• г. Нижневартовск

При разделе имущества после развода составили договор купли продажи моей доли с рассрочкой выплат. Зарегистрировали в рег палате договор купли-продажи. Может ли бывшая жена продать квартиру с невыплаченной полностью по договору суммой без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

если деньги полностью выплачены не были, то должна быть зарегистрирована ипотека в силу закона

жена не может распоряжаться долей, пока не выплатит деньги и не снимет обременение