Проблемы с получением места в детском саду из-за пропуска 1 сентября

• г. Абакан

Моему ребёнку придоставили место в садики я пришла отметилась летом мы не смогли придти 1 сентября в садик по уважительной причине я позвонила 5 сентября в садик мне сказали что мы не пришли 1 сентября нас поставили конец списка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас не имели поставить в конец списка в данном случае. Вы вправе обратиться с жалобой в Управление образования.