Как будут делиться денежные средства, доставшиеся в наследство, между женой и родителями мужа?

• г. Норильск

Имеются денежные средства доставшиеся в наследство, наследников трое жена и родители мужа. Как будут делиться деньги.

1. Вся сумма поровну или

2 делиться только доля мужа?

Ответы на вопрос (2):

если имущество нажито в браке, то сначала будет выделена супружеская доля 1\2, другая 1\2 поровну разделится между наследниками

Уважаемая Анастасия , г. Норильск !

В этой ситуации в первую очередь должна быть выделена супружеская доля наследодателя, которая и будет поделена между наследниками.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.11.2014г

06:33 моск.