Я забыла упомянуть... квартиру нам дали в коммуналке. Но жильцов оттуда расселили давно. И наша семья в секции была одна.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Решение Вашего вопроса зависит от того, стоите ли Вы на очереди по улучшению жилищных условий, относитесь ли Вы к категории малоимущих, и от наличия в Вашем регионе программы по расселению ветхого жилья и ее положений. В Москве, Вы бы получили две отдельных квартиры.... По федеральному закону, Вам положено то, о чем я уже писала...