1. Какой статус недвижимости у мужа после развода, если она была подарена от матери?\n2. Возможность получения алиментов от работающего мужа в случае брака с инвалидом

• г. Иркутск

1. имею 3 комн по дарению от матери мужа, какие права мужа после развода, у нас есть средства купить ему жилье (но они общие) как его выписать. 2. я инвалид 3 гр, он 2 гр, но работает, зарплата приличная, смогу ли получать от него алименты в браке 42 года спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---до развода с регучёта не снимите. а после развода. решать будет суд. по алиментам также решать будет суд.