Законность увольнения в случае работы на суточном дежурстве

• г. Асино

28 сентября 2014 года числа был на суточном дежурстве, а 29 в 07.00 часов утра меня уволили, выдали трудовую, а расчет отдали только 2 октября. Законно ли мое такое увольнение? Получается я 29 числа должен был отдыхать, увольнение производится же днями а не часами.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли мое такое увольнение? получается я 29 числа должен был отдыхать, увольнение производится же днями а не часами

---непонятны причины увольнения. увольнение законно. -пока иное не установлено в судебном порядке