Официальная дата увольнения при работе в ФСИН и влияние больничного на увольнение

• г. Оренбург

Я работал в фсин, приказ об увольнении был 19 числа, а уволили фактически 22 продолжая работать, трудовую выдали также 22, какого числа является официальный день увольнения, и если бы я пошел на больничный 21 числа, могли бы они меня уволить? Спасибо. Подробнее:

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! День увольнения-последний рабочий день.ЕСли заявление по собственному желанию,то обязаны уволить датой,указанной в заявлении,даже если Вы-на больничном.