Возможность возврата товара на сумму 150000 рублей, приобретенного ООО у ООО для перепродажи 39 дней назад, с возвратом денег

• г. Кемерово

Приобрел товар на сумму 150000 рублей для перепродажи 39 дней назад. Я ООО и купил у ООО. Могу ли его вернуть обратно с возвратом денег?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае руководствуйтесь условиями договора,если при покупке заключали договор.

Это лучший ответ

Просто так вернуть уже не можете. Только по обоюдному согласию.