Суд частично удовлетворил мои исковые требования, но я не согласна с отказом суда в остальной части - письменное выражение несогласия и просьба изменить решение суда в указанной части

• г. Москва

Суд удовлетворил мои исковые требования частично, в остальной части отказал. Если я не согласна с отказом суда в остальной части, то достаточно указать в тексте жалобы в какой именно части не согласна с решением суда, а после слов прошу суд, просто писать: изменить решение суда первой инстанции в части и принять по делу новое решение? Большое спасибо

Поясните, пожалуйста, если в тексте апелляции все указано, то после слов прошу суд, нужно конкретно указывать в какой части хочу изменить решение суда или достаточно, что это имеется в тексте жалобы. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лучше уточнить в просительной части, что именно вы хотите.