Порядок удержания госпошлины при получении исполнительного листа на удержание алиментов и долга по ним при увольнении сотрудника

• г. Армавир

Организация получила исполнительный лист на сотрудника об удержании алиментов и долга по ним + 100 руб. госпошлина. Удержали только за 1 месяц, долг еще не погашен, но сотрудник увольняется. Нужно ли удержать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

да, также нужно удерживать