Заявление в суд о восстановлении срока эпиляции в случае ДТП с моим участием и просроченным ОСАГО

• г. Санкт-Петербург

Было ДТП в 2007 г. С моим участием, меня признали виноватой, ОСАГО было просрочено, а месяц назад у мамы, так как она собственник списали пол пенсии, и так еще списываться будет год, т.к. Потерпевший заявил что сумма составляет 36000, хотя у машины было повреждено крыло и аккумулятор треснул, да и машина была 98,г.,подскажите как правильно написать заявление в суд о восстановлении срока эпиляции, может пример, шаблон есть, подскажите где его взять.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратится к юристу чтобы грамотно составить документ.