В течении какого срока можно обратится с иском о признании завещания незаконным?

• г. Уральск

В течении какого срока можно обратится с иском о признании завещания незаконным?

Ответы на вопрос (1):

Для признания завещания недействительным заинтересованное лицо должно обратиться с иском в суд по месту открытия наследства (последнему месту жительства умершего) в течение 3 лет с того момента, когда вам стало известно о нарушении прав.