Нужна консультация - обязанности адвоката и встречи с потерпевшими в составе уголовного дела

• г. Ардатов

Нужна консультация по работе адвоката, т. к ни разу не сталкивались с этими вопросами и юридические знания минимальные. Завели уголовное дело по ст. 111. п.4, с адвокатом заключили договор, при встречах адвокат задает вопрос: что нового? Встречались ли с кем-то по делу. А разве не адвокат должен встречаться с потерпевшими и рассказывать как идет расследование?

Ответы на вопрос (1):

С потерпевшими адвокат может встречаться, а может и нет.

Читайте своё соглашение с адвокатом.