Возможное заглавие - Право сотрудника регпалаты на использование личных документов граждан для личных целей

• г. Ставрополь

Я хотела бы узнать, имеет ли право сотрудник регпалаты, рассматривать какие-либо имеющиеся документы частного лича, для своей личной цели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имеет права

Для личной не имеет. А каким образом он может это сделать. В регистрационной палате кипа документов, как частное лицо может быть уверено, чьи документы смотрели и находятся или нет они в работе сотрудника палаты.