Как эффективно обратиться в управляющую компанию при протечке трубы в приватизированной квартире, чтобы не понести лишних расходов

• г. Ачинск

Потекла труба на стояке отопления в ванной комнате. Как обратиться в управляющую компанию и быть уверенным, что тебя не отфутболят и не скажут менять за свой счет. Квартира приватизирована в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться с официальным заявлением со ссылкой на Постановление Правительства РФ №354 и требование произвести ремонт.

Через гжи пишите или прокуратуру.