Как получить доверенность для судебного представителя по взысканию коммунальных платежей за квартиру, если владельцы квартиры - муж, жена и несовершеннолетний сын с паспортом?

• г. Красноярск

Для судебного представителя для судебного взыскания коммунальных платежей за квартиру с управляющей компании необходима доверенность. Квартира в собственности трех лиц (в свидетельстве о праве на квартиру) - мужа, жены и 14 летнего сына получившего паспорт. В квитанциях об оплате коммунальных платежей за квартиру указан только один собственник - жена.

Вопрос:

1. От кого нужна доверенность для судебного представителя, достаточно ли только от жены?

2. Возможно изготовить одну доверенность для экономии или нужно от каждого?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

от владельца

Добрый день! Вы можете изготовить 1 доверенность от себя и от жены.