Где и как получить справку для проведения земельных работ на участке в бессрочном пользовании?

• г. Тула

У меня дом стоит на участке который в бессрочном пользовании.. хотели сделать канализацию понадобилась справка о том что можно проводить земельные работы.. но я не знаю где такую справку взять.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для проведения земельных работ обратитесь в кадастровому инженеру.

Здравствуйте! В Администрации районной можете взять