Задолженность по ипотеке - стоит ли ее оплачивать после списания суммы 3 года назад?

• г. Гулькевичи

Взяли ипотеку 4 года назад, 3 месяца назад банк обнаружил задолженность по ипотеке, якобы 3 года назад он списал с нас меньшую сумму и теперь уже 3 месяца подряд выставляет нам задолженность. Должны ли мы её оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Очень мало информации для ответа. Необходим и договор и платеж и письмо банка.