Можно выбрать следующие заголовки:\n\n1. Ограничения при покупке доли в квартире с использованием материнского капитала - кейс множественных собственников\n2. Почему не получается приобрести долю в квартире с

• г. Челябинск

Я хотела купить на материнский капитал долю мамину в квартире в которой сама прописана, а мне говорят что я немогу этого зделать потому что. в этой квартире есть еще собственики моя сестра с несовершеннолетней дочерью. Как быть и почему я немогу этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Марина, не можете, потому жилье приобретенное за средства материнского капитала должно быть в полной собственности только вашей семьи.