Банк УралСиб подал в суд по просроченному кредиту, затем продал долг коллекторам - Легальность увеличения суммы долга?

• г. Тюмень

Я брала кредит в УралСиб банк. Но начались просрочки, банк подал в суд. Мне присудили сумму для выплаты и я начала выплачивать эту сумму, и когда я выплатила уже 100 т. р от этой суммы а это 1/3 от этой суммы банк продал долг коллекторам. С банка мне пришла бумага что долг был продан за 175 т. р, а от коллекторов пришла сумма уже 360 т. р. Имеют ли они право поднять на столько долг?

Ответы на вопрос (1):

Они могут и на млн поднять.Ничего не платить вообще.