Возможность использования реквизитов ИП для заказа товара у организации, работающей только с юридическими лицами, и возможные последствия такого действия

• г. Красноярск

Я заказала крупный товар в другом городе, а организация работает только с юридическими лицами, дала реквизиты знакомого ИП (с его согласия), но оплачивала со своего счёта, можно ли так поступать и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Гражданский кодекс Рф не запрещает поступать подобным образом