Имеет ли право служба взыскания наложить арест на сберегательную книжку инвалида-пенсионера?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.да, может наложить

смотря какие ден. средства у вас там.. если пенсия или пособие по инвалидности - то не могут. для этого надо принести справку из пенс. фонда и из соц защиты, о том, что вы получаете пенсию и соц. выплаты на данный счет