Какие выплаты полагаются работнице в декрете при ликвидации ИП?

• г. Гагарин

Я работаю у ИП 1,5 года, собираюсь уйти в декрет, какие выплаты мне полагаются, сохранится ли за мной рабочее место?

Ответы на вопрос (2):

Если взносы делали,будут выплаты.

Вам полагается единовременное пособие при рождении ребёнка, пособие по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребёнком. Возможно ещё есть региональные выплаты,которые установлены конкретно в вашем субъекте. Обратитесь в органы соц защиты.