Как договориться с бывшей женой по алиментам при переезде на ПМЖ в Германию?

• г. Курганинск

Я женился на немке. Собираюсь переехать к ней на ПМЖв германию. Скажите пожалуйста как договорится с бывшей женой по алиментам и если что как составить договор по алиментам. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Как договорится это не к нам. Сами как то думайте, жена Ваша.

А соглашение составить у нотариуса можете

можете составить нотариальное соглашение об уплате алиментов.

Вы должны с бывшей женой составить соглашение об оплате алиментов,а затем заверить его у нотариуса