Как вернуть деньги после устного договора займа, заключенного в 2009 году?

• г. Челябинск

В декабре 2009 года одолжила в долг 170 т. р., по договору займа на год, но договор заключили устно, через год деньги никто не отдает, написала в полицию по факту мошенничества,-отказ. Прошло 4 года, можно ли что-нибудь придумать, чтобы забрать обратно деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, без письменных доказательств вы ничего не сделаете

если нет расписки в получении денег то ваше дело гиблое Советую начать мысленно прощаться с этим деньгами устройте пышные поминки по канувшим в лето деньгам