Проблемы с банком Русский Стандарт - как решить вопрос с остатком долга и кредитной картой?

• г. Орск

У меня проблема с банком Русский Стандарт! Вкратце-2 года назад взял кредитную карту лимитом 42000 рублей. Выплачивал 2 года, были и просрочки, но все штрафы и все задолженности всегда оплачивались полностью. Хотел узнать остаток долга, чтоб закрыть карту, по чекам сумма выплат составляет 47000 рублей. Приехав в банк, мне сообщили, что я ещё должен по кредиту 38000 рублей. Сделали распечатки всех оборотов, итого оборотов на сумму 126320.30. С карты снятие не производились с 23.10.2012 года, после чего, как мне сообщили в банке, карта была заблокирована для снятия денежных средств. При том, что отчисления на страхование карты списывают ежемесячно, хоть я и не подписывал документы на согласия страхования. Сейчас они отказали мне в написании заявления о расторжении договора на страхования, а так же отказались заблокировать саму карту. Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вам придется выплачивать все т.к. вы попали в кабалу .Судится не вариант.

Здравствуйте! Можно попробовать. Нужно почитать договор. Можете позвонить мне 89058957771, договориться о встрече, консультации у нас бесплатные.