Безнадежная ситуация - отказы от доказательств в тр.инспекции и милиции, какая организация может помочь?

• г. Курск

Устроилась на работу, отработав неделю сказали что я их не устраиваю, не оформили. Зарплату не выплатили. Доказательств что работала у меня нет. но работая я принимала товар у поставщиков подписывала накладные, доказательства есть, но мне их никто не предоставит. В тр.инспекции мне отказали, в милиции тоже. Какая организация может мне помочь предоставить доказательства в суд? или все безнадежно?

Ответы на вопрос (1):

трудовой договор заключается в теч. 3 дней.