Возможно ли получение гражданства РФ для гражданки Узбекистана, пенсионного возраста, владеющей русским языком, с мамой-уроженкой г. Ленинграда, блокадницей

• г. Самарканд

МОЙ СУПРУГ ГРАЖДАНИН РФ, Я ГРАЖДАНКА УЗБЕКИСТАНА, ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, ОТЛИЧНО ВЛАДЕЮ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, МАМА УРОЖЕНКА г.ЛЕНИНГРАДА, БЛОКАДНИЦА, МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Оформляйте РВП (без учёта квот), спустя год получите вид на жительство и можете подавать на гражданство