Вопросы передачи оргтехники в отделы без заключения договоров о материальной ответственности

• г. Москва

У нас Гос Бюджетное Учреждение. Отдел мат.-техн. Обеспечения получил закупленную оргтехнику. Как теперь передать ее в отделы для сотрудников учреждения. Чтобы снять материальную ответственность. Договора о мат. ответственности с сотрудниками не заключены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий!

По Акты приема - передачи ответственными лицами. Успехов Вам.

Добрый день! Нужно заключить договоры и передаточные акты подписать. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.